Описание товара
| Тип | стиральная машина с сушкой |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | темно-серый |
| Цвет люка | черный |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | сенсорный LED-дисплей |
| Максимальная загрузка при стирке | 8 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип мотора | BLDC инверторный |
| Количество программ | 16 программ |
| Программы стирки | хлопок 5 кг стирка и сушка, быстрая стирка и сушка, эко 40-60, хлопок, хлопок 20°C, синтетика, шерсть и шелк, одеяла, полоскание, хлопок сушка, деликатная сушка, быстрая 60' 60 °C, экспресс 15', отжим/слив, антиаллергия |
| Предварительная стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Легкое глажение | есть |
| Гипоаллергенная функция | есть |
| Эко-стирка | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Функция сушки | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Индикация времени | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Расход воды за цикл | 132 л/цикл |
| Потребление электроэнергии | 6.48 кВт/ч |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Габариты (ВхШхГ) | 845x597x527 мм |
| Вес | 70 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.